只需一步,快速开始
小学一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
113
24 小时
3
您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?加入农人之家大家庭
查看全部评分
使用道具 举报
★溉帮★五袋长老
参加活动:1 次
8998
1002 小时
67
★十户长★
5万
1658 小时
193
★溉帮★六袋长老
8692
640 小时
55
2567
1090 小时
4
q6905018 发表于 2017-9-18 08:41 主要这价格比超市的还贵
凉风有信 发表于 2017-9-18 08:04 微信不要信,最好走淘宝
静待花开2016 发表于 2017-9-18 06:49 没有优势
小学三年级
243
35 小时
6
亿伦 发表于 2017-9-18 09:41 要不先搞 单个果的试试。称果重。一斤多少钱这样在。让人试试。好吃才是王道
大学三年级
3722
450 小时
13
初中三年级
711
160 小时
35
想当好果农 发表于 2017-9-18 12:49 想只买一个,看着流口水
广西新时代农业 发表于 2017-9-18 09:13 超市那些越南的,不同品种的。不是金枕。
q6905018 发表于 2017-9-18 14:24 金枕也有啊,还有骆驼什么的,主要加上邮费对邦友来说还是有点小贵,虽然你也挣不了太多钱
广西新时代农业 发表于 2017-9-18 09:16 你不懂真正的榴莲。
广西新时代农业 发表于 2017-9-18 14:27 说到点子上了,发递贵。
静待花开2016 发表于 2017-9-18 15:41 全重庆都是卖的都是假金枕
847
1770 小时
15
862
1324 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-5-5 14:13 , Processed in 0.164827 second(s), 86 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.