只需一步,快速开始
初中三年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
238
248 小时
33
您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?加入农人之家大家庭
使用道具 举报
初中二年级
584
70 小时
14
大学四年级
340
671 小时
7
★溉帮★六袋长老
1567
653 小时
飘香的果园 发表于 2017-9-7 20:35 我的秋月才卖2元每斤
初中一年级
192
102 小时
13
★溉帮★七袋长老
7373
1047 小时
99
★溉帮★五袋长老
1070
688 小时
11
小学二年级
25
69 小时
2
参加活动:1 次
1433
2892 小时
22
1911
727 小时
0
lyz.1965 发表于 2017-09-05 19:12 山东烟台秋月梨,南水梨地头收购价3.5元500克和2.8元500克
黑夜下的影子 发表于 2018-11-24 09:42 烟台哪的 种了多少亩秋月?你们那收购商一天能收购几万斤?
lyz.1965 发表于 2018-11-25 19:34 烟台莱阳.一天要收十几万斤吧
黑夜下的影子 发表于 2018-11-25 20:06 莱阳梨乡比较出名 几个收购商 一天能收那么多啊?
lyz.1965 发表于 2018-11-26 17:40 到了收梨时一个厂一天就要收进100多车梨
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-2 22:10 , Processed in 0.058245 second(s), 93 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.