只需一步,快速开始
小学三年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
150
62 小时
1
您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?加入农人之家大家庭
使用道具 举报
禁止发言
2万
2436 小时
120
扁豆
★溉帮★九袋长老
3万
2707 小时
82
★溉帮★五袋长老
1050
757 小时
16
大学四年级
参加活动:2 次
4671
276 小时
21
参加活动:1 次
4668
925 小时
48
3448
1747 小时
初中一年级
388
141 小时
4
初中二年级
757
105 小时
11
宏翔太空 发表于 2017-5-20 07:59 我买的软枣实生苗一元一棵。
青色飞马 发表于 2017-5-20 20:50 你在哪买的?那么牛!
2288
1253 小时
宏翔太空 发表于 2017-5-20 21:10 买的刚子哥的一百二十元一百棵。
青色飞马 发表于 2017-5-20 21:17 你多大种植面积啊!都做砧木吗?
宏翔太空 发表于 2017-5-20 21:20 没多少地方自己种着玩
青色飞马 发表于 2017-5-20 21:26 阔气!
宏翔太空 发表于 2017-5-20 21:28 没办法少了他不卖。
青色飞马 发表于 2017-5-20 21:31 邦里那个山东大学生到东北农村创业那个人实生苗五块,组培苗15,我当时想买没买,到秋看看我这颗伊塞情况 ...
宏翔太空 发表于 2017-5-20 21:35 还没我这便宜。
青色飞马 发表于 2017-5-20 21:43 这两天想碰碰运气在虹越在买一颗看看带花不,
小学二年级
97
38 小时
0
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-5-5 17:01 , Processed in 0.202734 second(s), 97 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.