只需一步,快速开始
初中一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
221
74 小时
28
您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?加入农人之家大家庭
查看全部评分
使用道具 举报
初中二年级
598
140 小时
5
高中二年级
858
160 小时
9
★溉帮★五袋长老
6583
219 小时
22
初中三年级
571
191 小时
43
288
67 小时
11
河南红提 发表于 2017-4-28 21:18 成本不低吧?
呼啦呼 发表于 2017-4-28 22:35 楼主可以试试防草布防草
清泉果园 发表于 2017-4-29 21:18 防草布也不便宜多少呀!毡子能用4-6年没问题
★溉帮★八袋长老
1万
2134 小时
21
★溉帮★六袋长老
4036
807 小时
41
1506
1317 小时
38
清泉果园 发表于 2017-4-29 21:16 我买的是350克/每平方售价是1.2元价格可以接受
君诺苗木杨相君 发表于 2018-1-10 06:52 哪买的?
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-5-15 16:16 , Processed in 0.130702 second(s), 68 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.