只需一步,快速开始
初中二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
452
89 小时
19
思钱.想厚 发表于 2018-1-7 13:23 漂亮的李子
使用道具 举报
★溉帮★七袋长老
7256
1684 小时
28
南阳大红李 发表于 2018-1-7 15:34 7月成熟时给你发过去尝尝
★溉帮★五袋长老
2911
719 小时
14
彩叶苗木 发表于 2018-1-7 20:28 顶帖了
高中一年级
1494
19 小时
1
回味往事 发表于 2018-1-9 16:27 来学习一下
大学四年级
1430
629 小时
12
小学二年级
138
15 小时
5
南阳大红李 发表于 2017-1-10 09:48 自家的果园,休闲采摘好去处
果农一心 发表于 2018-02-19 23:32 哇塞!批发三到五元一斤!发财了!
南阳大红李 发表于 2018-02-23 16:35 批发没这么高价。一季价格2.2―1.4元/公斤。零售3.5左右
南阳大红李 发表于 2018-2-23 16:35 批发没这么高价。一季价格2.2―1.4元/公斤。零售3.5左右
yangweiqi 发表于 2017-01-21 16:23 春天有苗吗?怎么售。
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-8 15:00 , Processed in 0.051295 second(s), 82 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.