只需一步,快速开始
大学毕业生
参加活动:0 次
组织活动:0 次
4142
524 小时
10
上里洋 发表于 2016-12-29 19:30 不错哟
使用道具 举报
★元老★
参加活动:2 次
1万
2411 小时
192
都市楼顶种植 发表于 2016-12-29 19:38 自己喜欢了没办法啊!
楼顶蔬果交流 发表于 2016-12-29 19:41 贵了!10~15一只我买过,不小,然后家人说有小孩不能养,让我放上山了!
★千户长★
参加活动:1 次
4万
2817 小时
68
大沙河苹果 发表于 2016-12-29 19:41 野猪山里才有吧,我们这平原没看到过
桃之精华 发表于 2016-12-29 19:43 确实不贵
大学二年级
3831
235 小时
48
都市楼顶种植 发表于 2016-12-29 19:44 去年我买过,没有这么大
唯一wxl 发表于 2016-12-29 19:44 不贵
★溉帮★六袋长老
982 小时
21
高中二年级
2450
141 小时
20
都市楼顶种植 发表于 2016-12-29 19:45 老家在大山里
初中二年级
535
146 小时
6
农艺达人
2422
476 小时
97
都市楼顶种植 发表于 2016-12-29 19:04 日日心想着养,就买了。
高中一年级
1084
118 小时
9
Lujundqq 发表于 2016-12-29 19:13 兔子好像10元一斤,,,只要喜欢,买了就值
想做个斯文人 发表于 2016-12-29 20:05 贵不贵取决于自己的价值观,自己喜欢就觉得值,不喜欢就不值
想做个斯文人 发表于 2016-12-29 20:07 喂包着玉米的“衣”给它吃
7206
1762 小时
47
6995
295 小时
53
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-5-15 13:28 , Processed in 0.139473 second(s), 81 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.