只需一步,快速开始
幼儿园
参加活动:0 次
组织活动:0 次
15
5 小时
1
游云 发表于 2016-11-30 08:35 在哪里买?
使用道具 举报
★溉帮★五袋长老
2252
1179 小时
12
wxl123 发表于 2016-11-30 15:05 128包邮哦
我不是草木灰 发表于 2016-12-1 12:38 好贵
大学二年级
614
503 小时
14
普通会员
6
16 小时
0
初中三年级
704
156 小时
7
aasda518 发表于 2016-12-2 22:39 我在南宁集市上买的2.5一斤!很甜!
★溉帮★六袋长老
1万
2063 小时
16
品茗听雨 发表于 2016-12-4 08:50 真甜?????
小学三年级
419
44 小时
8
1375
407 小时
23
参加活动:1 次
6439
1175 小时
28
老戴 发表于 2016-12-4 22:17 昨天超市看到是7块一斤,挺大个
高中一年级
698
214 小时
高中二年级
参加活动:2 次
756
251 小时
高小飞 发表于 2016-12-5 18:37 我的感觉,楼主等级太低。是申请的新号。东西有没有有也不一定,不过我知道大多数的人应该已经发现这一点了 ...
wxl123 发表于 2016-12-6 10:09 难道你刚开始做的时候等级就很高了吗?不是一级一级升上去的??
★十户长★
8785
2319 小时
208
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-4 23:54 , Processed in 0.051432 second(s), 86 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.