只需一步,快速开始
高中一年级
参加活动:1 次
组织活动:0 次
480
240 小时
20
韵味1983 发表于 2016-11-4 11:32 这枣果个有多大,是不是制干品种?
使用道具 举报
大学四年级
参加活动:0 次
1219
1121 小时
17
★溉帮★七袋长老
3806
3727 小时
120
1万
595 小时
24
★溉帮★五袋长老
4234
959 小时
61
大学一年级
1234
472 小时
0
大樱桃露 发表于 2016-11-4 11:25 没有淘宝,也不多,今年打了一吨,还有不到一半的样子,淘宝我只会买东西,还没学会卖东西
湛江树菠萝 发表于 2016-11-4 11:43 我当地市场也9块钱一斤
1010
578 小时
21
★溉帮★六袋长老
8872
1348 小时
43
大学二年级
1676
283 小时
12
庐陵花果山 发表于 2016-11-4 14:18 枣表面好多灰呀
5029
335 小时
14
初中三年级
512
179 小时
初中一年级
613
76 小时
1
★百户长★
8694
3028 小时
50
韵味1983 发表于 2016-11-4 12:00 我想买几根接穗不知可否
九天揽月 发表于 2016-11-5 06:29 可以考虑买山西运城那边的大枣接穂
韵味1983 发表于 2016-11-5 11:26 你好,请问你有你所说的枣接穗吗?
622
57 小时
徐云飞 发表于 2016-11-5 12:59 你快洗洗睡吧,光运费都够买二斤了,你联系快递弄个大户的那种(一个月发几十单就可以吧)可以便宜很多
大樱桃露 发表于 2016-11-5 13:15 言重了,快递费没多少的
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-7 19:00 , Processed in 0.049250 second(s), 79 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.