只需一步,快速开始
小学三年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
228
55 小时
6
kange 发表于 2016-10-24 13:56 什么品种?好让吃的人有个对比
使用道具 举报
大学一年级
2144
248 小时
7
大学三年级
726
699 小时
13
农甜柿 发表于 2016-10-24 18:13 有意向的话可以加微信
雨中荷 发表于 2016-10-24 18:14 4斤包邮吗
大学四年级
1376
968 小时
求助王
★溉帮★七袋长老
2269
1940 小时
农甜柿 发表于 2016-10-24 12:32 两三个一斤左右
刺猬抱榴莲 发表于 2016-10-24 21:43 多少起卖?这 这个到货后还要放几天再吃吗?还是可以直接开吃~
solae 发表于 2016-10-24 20:05 感觉这个柿子好像不怎么甜
农甜柿 发表于 2016-10-24 21:58
高中一年级
1101
138 小时
37
yangan868 发表于 2016-10-25 09:54 5块一斤还是有点贵,零售价也只有这个价格
★溉帮★五袋长老
2050
825 小时
35
老陈种植 发表于 2016-10-25 20:20 人家不要包装人工,不要发货吗
681
170 小时
19
农甜柿 发表于 2016-10-24 12:29 五块一斤,包邮
农艺达人
2万
9027 小时
29
樱桃沟 发表于 2016-10-26 13:55 贵了家里水果店才2.5一斤
小学二年级
122
23 小时
11
yuanyua123 发表于 2016-10-24 12:56 怎么买啊
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-4 19:32 , Processed in 0.054055 second(s), 80 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.