只需一步,快速开始
初中二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
661
87 小时
3
您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?加入农人之家大家庭
使用道具 举报
小学二年级
44
40 小时
1
开-心 发表于 2016-9-20 21:55 多少钱一亩
大学四年级
4068
274 小时
47
涵铭 发表于 2016-9-20 22:01 早就有了
丁杰 发表于 2016-9-20 22:03 俺不是见识少吗,
涵铭 发表于 2016-9-20 22:08 我也是见我表哥家花地弄了个
丁杰 发表于 2016-9-20 22:10 我感觉一亩地下来也得个万把块钱,现在不列入考察范畴,
涵铭 发表于 2016-9-20 22:11 他买的二手的3000宽大概3米长8米的样子
丁杰 发表于 2016-9-20 22:14 24个平方三千?还是二手的?强悍
大学三年级
1898
493 小时
84
大名丁丁 发表于 2016-9-20 22:20 有什么优点???
丁杰 发表于 2016-9-20 21:59 我只在朋友圈看到的,好像包工包料十几块钱一个平方,成本下来也不低
开-心 发表于 2016-9-20 22:32 10元一亩就6666,过万就没意思了
初中一年级
222
115 小时
xiao水果 发表于 2016-9-20 22:42 水泥柱比较重,时间长风化后,有安全隐患。
丁杰 发表于 2016-9-20 22:22 我小名丁丁,我不是做广告的,我是好奇学习的
★溉帮★五袋长老
8807
411 小时
138
大学毕业生
参加活动:3 次
3319
360 小时
19
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-5-21 13:01 , Processed in 0.198674 second(s), 91 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.