只需一步,快速开始
小学二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
143
16 小时
3
您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?加入农人之家大家庭
使用道具 举报
大学二年级
2229
349 小时
7
初中一年级
261
145 小时
2
★溉帮★六袋长老
3372
2002 小时
6
★溉帮★五袋长老
9450
705 小时
52
8031
965 小时
和美 发表于 2016-8-9 19:25 帮顶,需要膨大吗
大学四年级
510
963 小时
25
初中三年级
671
141 小时
15
大学一年级
参加活动:1 次
862
207 小时
zwhzrf 发表于 2016-8-9 20:15 今天卖的辽峰1.7元每斤,卖完拔掉。
杨占武 发表于 2016-8-9 20:36 葡萄也怕冷嘛,我的那棵木有这待遇。
艺果缘 发表于 2016-8-9 20:57 辽峰好种吗?
高中三年级
2236
9
吴湾老李 发表于 2016-8-9 21:16 漂亮的果子
3865
979 小时
72
719
409 小时
11
葡萄树啊 发表于 2016-8-9 21:58 我们批价7元每斤供不应求。各地情况不同
桂系黄分农 发表于 2016-8-9 21:49 听说辽峰扦插苗比嫁接苗要好,问一下楼主解答这个疑惑。
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-2 22:10 , Processed in 0.053546 second(s), 87 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.