只需一步,快速开始
小学二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
69
51 小时
2
一地在要工 发表于 2016-5-13 09:34 成本多少钱
使用道具 举报
wmj3514 发表于 2016-5-13 09:40 花大价钱了额
飞翔的蜗牛 发表于 2016-5-13 10:07 多大面积,多少大洋,兄弟
huanghaifei 发表于 2016-5-13 10:02 楼主,这个的找哪个行业来做
铁律 发表于 2016-5-13 10:26 有创意,我说的是发型
高中一年级
1184
227 小时
13
初中一年级
399
83 小时
★溉帮★五袋长老
参加活动:2 次
4092
1275 小时
90
就吐葡萄皮 发表于 2016-5-13 10:54 20的方管,17块钱一根6米长,用了5根半,成本算上人工100几十块
初中二年级
834
79 小时
6
小学一年级
76
24 小时
0
拈花弄草
高中二年级
938
346 小时
26
一地在要工 发表于 2016-5-13 11:38 不错,我想弄一个。你的这个要电焊啊
大学毕业生
5089
377 小时
8
小小的空间 发表于 2016-5-13 14:29 那也不算贵了!怎么不做大一些呢!
★溉帮★八袋长老
4645
838 小时
162
46
18 小时
★百户长★
参加活动:6 次
2万
2575 小时
262
710
44 小时
19
★溉帮★六袋长老
7635
757 小时
大学四年级
3955
181 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-22 10:49 , Processed in 0.044752 second(s), 82 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.