只需一步,快速开始
小学四年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
362
30 小时
10
您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?加入农人之家大家庭
使用道具 举报
★溉帮★五袋长老
参加活动:2 次
3974
1397 小时
19
286097393 发表于 2016-5-7 19:22 多少斤包邮?
1431
1159 小时
16
5503
2238 小时
100
初中一年级
346
58 小时
3
高中一年级
413
234 小时
46
577
140 小时
1
余小嶷 发表于 2016-5-7 19:28 怎么买呀楼主?
铜川樱桃园主 发表于 2016-5-7 19:29 16元每斤
李峰E 发表于 2016-5-7 19:29
余小嶷 发表于 2016-5-7 19:30 不是写9元一斤吗
铜川樱桃园主 发表于 2016-5-7 19:33 15一20㎡m,9元。20一25mm,12一16元
余小嶷 发表于 2016-5-7 19:36 怎么买?淘宝吗
铜川樱桃园主 发表于 2016-5-7 19:40 农户,20以上16元每斤
余小嶷 发表于 2016-5-7 19:43 老板,我问的是怎么购买呀?
79
69 小时
18
13413065878 发表于 2016-5-7 20:06 价格不是问题 惠州能行不?
铜川樱桃园主 发表于 2016-5-7 20:09 可以
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-5-5 12:30 , Processed in 0.162567 second(s), 91 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.