只需一步,快速开始
★溉帮★五袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
3272
1074 小时
71
使用道具 举报
小小老百姓
★溉帮★七袋长老
1159
429 小时
26
初中二年级
492
157 小时
28
大学三年级
参加活动:4 次
507
912 小时
8
247
230 小时
2
小学一年级
103
16 小时
1
7181
712 小时
62
初中一年级
363
75 小时
31
wei123 发表于 2014-8-17 22:37 我觉得 要是卖一筐 你就发物流好了价格便宜些。。 一筐多少。什么价格。
zsw1818 发表于 2014-8-17 22:03 好吃不??
初中三年级
95
321 小时
6
普通会员
68
48 小时
5
闭眼,想当年 发表于 2014-8-18 01:46 还有不?我要一份,自己种的还没挂果,不知道好不好吃~
大学四年级
740
1217 小时
zjsymimi 发表于 2014-8-18 02:29 看你也蛮拼的,凌晨2点多也不睡觉,着急回复果友的问题。
大学一年级
903
368 小时
17
高中二年级
1163
297 小时
16
pakkol 发表于 2014-8-18 07:51 是5斤包邮吗?还是买比较好
161
203 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-5-31 08:10 , Processed in 0.139449 second(s), 80 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.