只需一步,快速开始
小学二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
36
48 小时
0
您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?加入农人之家大家庭
使用道具 举报
初中三年级
222
321 小时
16
大学毕业生
2385
1098 小时
34
高中三年级
728
561 小时
35
★溉帮★五袋长老
4321
392 小时
10
初中一年级
参加活动:1 次
457
138 小时
高中一年级
463
349 小时
q52279399 发表于 2013-9-20 14:25 羊粪,我觉得挺贵的,我们这的鸡粪1立方只需60元,而且鸡粪可比羊粪强太多了
★版主★
1301
1212 小时
97
★溉帮★七袋长老
1万
2631 小时
263
金色葡萄 发表于 2013-9-20 15:31 有那么便宜吗?才60元一方,是不是你写错了?
与果有缘 发表于 2013-9-20 17:03 一方有多少斤?是纯鸡粪吗?
大学四年级
120
1233 小时
28
656
191 小时
19
★溉帮★六袋长老
1883 小时
33
参加活动:2 次
7766
1559 小时
159
果农
229
270 小时
29
7110
612 小时
26
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
爱心勋章
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-4-30 18:28 , Processed in 0.140688 second(s), 84 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.