只需一步,快速开始
★溉帮★七袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
931
769 小时
0
您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?加入农人之家大家庭
使用道具 举报
大学三年级
1737
521 小时
1
雾隐云峰 发表于 2023-06-06 16:36 超市8.9一斤,味道好极了
无问 发表于 2023-06-06 16:37 好不好,看比较,或许你可以试试我们灵山的,将刷新你对妃子笑荔枝的认识
★万户侯★
3万
3492 小时
23
雾隐云峰 发表于 2023-06-06 16:58 农币5万。。我哪里有那么多
★溉帮★五袋长老
4547
718 小时
★百户长★
4万
752 小时
1400
326 小时
岭南山人 发表于 2023-06-06 17:09 妃子笑,我们廉江种得多,现在收购价三块多到四块这样子
2270
1322 小时
3
浩弟06 发表于 2023-06-06 17:42 农币是够了,但吃不下。
无问 发表于 2023-06-06 17:36 批发价,零售卖多少?
岭南山人 发表于 2023-06-06 18:32 问我了同学,妃子笑,今天廉江良垌镇的收购价2.5-3块一斤而已,收购站排队等人收我朋友在抖音直播间卖的话,顺丰包邮,A级果(25g以上)不算包装,净果4.5斤,50块钱顺丰包邮了今年的荔枝卖的价格很低啊
1万
407 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-5-11 15:25 , Processed in 0.160733 second(s), 87 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.