只需一步,快速开始
果虫
小学五年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
239
124 小时
8
使用道具 举报
小学一年级
12
13 小时
0
幼儿园
2 小时
小学四年级
248
52 小时
24
★溉帮★五袋长老
2152
1181 小时
51
言均 发表于 2011-10-26 21:07 今天知道我地的确切大姜价钱:批发0.25元,零售0.40元,邻居今天大姜全部入井储藏。
大学二年级
247
433 小时
1
luqiang 发表于 2016-5-23 16:38 你们的姜和我们当地的有区别吗?
2060
769 小时
5
大坞果场 发表于 2016-6-3 16:51 这价格太低了,地租可能都挣不回来。
大学一年级
2144
248 小时
7
高中一年级
896
227 小时
普通会员
528
63 小时
6
初中三年级
798
142 小时
22
2576
226 小时
26
爱上无花果
★溉帮★八袋长老
参加活动:1 次
1万
1611 小时
34
1478
974 小时
4601
1587 小时
48
★版主★
3914
1022 小时
38
★溉帮★七袋长老
595 小时
20
9 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-7 18:41 , Processed in 0.061763 second(s), 90 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.