只需一步,快速开始
初中一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
154
129 小时
21
您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?加入农人之家大家庭
使用道具 举报
大学二年级
971
564 小时
39
初中二年级
363
179 小时
11
福瑞特合作社 发表于 2011-10-9 18:36 先做试验,让事实说话……
初中三年级
337
281 小时
15
莱州苹果 发表于 2011-10-9 19:47 价格多少我也想试一试。
润丰农业 发表于 2011-10-9 19:57 每小袋零售价0.75元左右,95克。用量基本上是10斤果1袋肥。
莱州苹果 发表于 2011-10-9 19:59 那有卖的?
1093
196 小时
12
★溉帮★五袋长老
1729
1934 小时
89
马广恩 发表于 2011-10-10 20:11 蓬莱地区有卖的吗??
102
228 小时
13
侯宝辉 发表于 2011-10-13 19:50 栖霞有卖的吗、
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-5-2 11:19 , Processed in 0.146009 second(s), 75 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.