只需一步,快速开始
初中三年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
376
192 小时
0
您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?加入农人之家大家庭
使用道具 举报
★溉帮★六袋长老
2245
1067 小时
2
★溉帮★五袋长老
4265
664 小时
【江夏世家】 发表于 2021-11-18 22:37 这是要搞批发
馒头ya 发表于 2021-11-18 22:43 零售批发都可以
★溉帮★八袋长老
1万
1157 小时
3
大学一年级
216
153 小时
2453
1432 小时
29
junlinxie 发表于 2021-11-19 05:14 有地干嘛来用盆?有点浪费。
流动的水 发表于 2021-11-19 07:38 你摊上大事了 吃不了
馨钰12345 发表于 2021-11-18 22:19 厉害了,吃果完全可以自由
大学四年级
2311
662 小时
★万户侯★
4万
8602 小时
1
pride123456 发表于 2021-11-19 20:20 发了,拿去市场12元一盆
风过 发表于 2021-11-19 21:17 这是真爱 太昊了
2014
690 小时
1400
868 小时
13
pride123456 发表于 2021-11-20 08:09 这个好,前两年我看到市场是8元一盆,你拿到市中心的地方,小学附近,卖得贼快
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-5-4 20:59 , Processed in 0.181308 second(s), 83 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.