只需一步,快速开始
★溉帮★五袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
1788
771 小时
0
使用道具 举报
大学三年级
1222
544 小时
1505
661 小时
1
★溉帮★六袋长老
8830
1162 小时
平平淡淡才幸福 发表于 2021-08-24 09:19 前几天水果店特价买的,两串加一盒12.9元
初中一年级
85
86 小时
12
高中二年级
321
185 小时
8586
1073 小时
24
幼儿园
2 小时
★溉帮★七袋长老
9524
1712 小时
5
★十户长★
1万
1886 小时
3668
984 小时
13531839839 发表于 2021-08-24 11:32 这品质还行,一斤15也不怕。
1611
952 小时
9284
2364 小时
平平淡淡才幸福 发表于 2021-08-24 15:24 才5元1斤,买了2串还送一盒榴莲沙琪玛
7566
1745 小时
桃色诱惑 发表于 2021-08-24 08:36 巨峰几元?我村邻居1.5亩避雨棚阳光10.5元清棚,卖了11万多!
7845
1390 小时
葡萄小白白 发表于 2021-08-24 08:06 你跟他说?他一见到肉脆的葡萄 就发表一大堆自己的愚见
木风木 发表于 2021-08-24 10:02 他这个人不知道有什么问题,以前我看他每年都说砍寒香蜜,这两三个月他到处说阳光脆口不好吃是垃圾。 可以翻他跟贴记录,像有深仇大恨一样,或者说像个机器人?
tmt 发表于 2021-08-24 16:59 你的像似商场降价处理果,光包装费都要一块多钱了
大学二年级
1282
344 小时
2317
1357 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-16 10:51 , Processed in 0.055094 second(s), 88 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.