只需一步,快速开始
大学四年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
2361
503 小时
1
使用道具 举报
★溉帮★九袋长老
1万
2471 小时
0
★万户侯★
4万
2896 小时
禁止发言
1805 小时
大学一年级
1045
546 小时
★十户长★
3万
5312 小时
5
★溉帮★七袋长老
9442
2090 小时
2
凡人果园 发表于 2021-4-17 23:39 这个也可以分享了
★溉帮★六袋长老
2515
789 小时
★溉帮★五袋长老
5805
1034 小时
22
一颗果的回忆 发表于 2021-04-18 10:32 这边不低于5块,而且有点老
阳台果院 发表于 2021-04-18 10:47 我们河南可能也是主产区,超市里面很便宜,一块多一斤
278 小时
大学二年级
2113
299 小时
★溉帮★八袋长老
621 小时
1873
439 小时
3406
1162 小时
3
习羽 发表于 2021-04-18 00:35 市场价还不到2块啊
1280
609 小时
西决 发表于 2021-04-18 12:54 我们这边超市六七块一斤又长又老
园艺让我快乐 发表于 2021-04-18 12:47 支持老乡,来一份
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-24 19:51 , Processed in 0.050130 second(s), 88 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.