只需一步,快速开始
初中二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
343
198 小时
1
您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?加入农人之家大家庭
使用道具 举报
★溉帮★五袋长老
6538
831 小时
7
大学毕业生
578
1087 小时
0
★溉帮★六袋长老
7259
1834 小时
27
1万
1438 小时
11
Young~ 发表于 2021-03-08 15:04 这ap吧,跟我这里市场一斤重凤梨差不多价格…
大学四年级
3647
688 小时
4775
1373 小时
1977
565 小时
叶子280102 发表于 2021-03-08 22:37 我也觉得有点贵了,现在凤梨市面上搞活动18.8,我们这边水果店,不搞活动也是20一斤,果很漂亮
科罗纳 发表于 2021-03-09 20:35 我这里35呢
★万户侯★
1010 小时
叶子280102 发表于 2021-03-09 21:08 你那里贵我这里20左右,凤梨
Sura 发表于 2021-03-10 08:38 我这也是这价。
609
1069 小时
4
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-4-29 19:46 , Processed in 0.139183 second(s), 76 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.