水果邦农人之家论坛

 找回密码
 加入农人之家大家庭

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 1482|回复: 6

[求助] 大家知道哪里有果袋么,需要1000箱,谢谢

[复制链接]

参加活动:0

组织活动:0

380

帖子

256 小时

在线时间

13

好友

高中一年级

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

UID
279445
鲜花
1294 朵
农币
5677 枚
发表于 2020-2-22 08:40 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上加入农人之家,结交更多农友,享用更多功能,让你轻松玩转。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?加入农人之家大家庭

x
有知道的,麻烦联系我

参加活动:0

组织活动:0

1416

帖子

51 小时

在线时间

2

好友

★溉帮★五袋长老

Rank: 18Rank: 18Rank: 18Rank: 18Rank: 18

UID
330117
鲜花
3207 朵
农币
50976 枚
发表于 2020-2-22 10:42 来自手机 | 显示全部楼层
来自小程序
回复 支持 反对

使用道具 举报

参加活动:0

组织活动:0

214

帖子

46 小时

在线时间

3

好友

小学四年级

Rank: 5Rank: 5

昵称
人间惆怅客
UID
281397
鲜花
645 朵
农币
1532 枚
居住地
山东 临沂 蒙阴县
专职
种植园主
发表于 2020-2-22 12:09 来自手机 | 显示全部楼层
我们这里有的是
回复 支持 反对

使用道具 举报

参加活动:0

组织活动:0

2万

帖子

1386 小时

在线时间

0

好友

★溉帮★八袋长老

Rank: 21Rank: 21Rank: 21Rank: 21Rank: 21Rank: 21

UID
311398
鲜花
43862 朵
农币
64176 枚
居住地
广东
专职
园艺爱好者
发表于 2020-2-22 12:12 来自手机 | 显示全部楼层
看看,顶个帖。
回复 支持 反对

使用道具 举报

参加活动:0

组织活动:0

1382

帖子

152 小时

在线时间

0

好友

大学二年级

Rank: 14Rank: 14Rank: 14Rank: 14

UID
324083
鲜花
2900 朵
农币
14604 枚
发表于 2020-2-22 13:45 来自手机 | 显示全部楼层
农资店都有
回复 支持 反对

使用道具 举报

参加活动:0

组织活动:0

1万

帖子

744 小时

在线时间

16

好友

★溉帮★七袋长老

Rank: 20Rank: 20Rank: 20Rank: 20Rank: 20

UID
309300
鲜花
36968 朵
农币
71078 枚
居住地
江西 九江
专职
园艺爱好者
发表于 2020-2-22 14:04 来自手机 | 显示全部楼层
上次有邦友发帖了
回复 支持 反对

使用道具 举报

参加活动:0

组织活动:0

239

帖子

84 小时

在线时间

17

好友

初中三年级

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

昵称
青州成梁农场
UID
245702
鲜花
1007 朵
农币
7219 枚
居住地
山东 潍坊 青州市
发表于 2020-2-23 22:01 来自手机 | 显示全部楼层
我这专业生产
回复 支持 反对

使用道具 举报

本版积分规则

QQ|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动| 水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )

GMT+8, 2020-7-12 07:17 , Processed in 0.096259 second(s), 47 queries , Redis On.

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表