只需一步,快速开始
大学四年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
660
72 小时
0
您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?加入农人之家大家庭
使用道具 举报
禁止发言
1万
216 小时
2622
544 小时
6
大学一年级
165
691 小时
★万户侯★
4万
3885 小时
41
★溉帮★五袋长老
1146
1201 小时
7523
1212 小时
34
高中三年级
24
102 小时
初中三年级
427
168 小时
神庄荔枝 发表于 2019-10-26 13:20 什么品种好吃?
5914
253 小时
★溉帮★七袋长老
5116
1521 小时
17
参加活动:2 次
6469
1967 小时
97
向前 发表于 2019-10-26 16:45 又吹牛,非产地到处都是零售10元3斤,这样一说又要说我买的都是次果了
小学四年级
65 小时
贾雨村 发表于 2019-10-26 19:15 非产地光吃便宜货,十元八斤。路边到处都是卖的。
1458
15 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-5-8 14:21 , Processed in 0.133375 second(s), 82 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.