只需一步,快速开始
大学一年级
参加活动:1 次
组织活动:0 次
2273
169 小时
124
使用道具 举报
大学三年级
参加活动:0 次
2710
398 小时
76
337143741 发表于 2017-2-13 12:54 现在季节不对,就贵了,我们这里六月份大量上市才2.3块钱
★溉帮★五袋长老
5499
763 小时
46
641943539 发表于 2017-2-24 21:33 你们那里是哪里啊释迦才2,3块钱1斤
337143741 发表于 2017-2-25 12:09 云南元江,这里产这个,便宜。
641943539 发表于 2017-2-25 12:46 什么时候熟的啊
337143741 发表于 2017-2-25 17:04 6月份到7月份
641943539 发表于 2017-2-25 18:24 到时候买点你们那里的
337143741 发表于 2017-2-26 19:46 可以啊
920
1606 小时
74
1677
814 小时
4
zhangjichun 发表于 2017-3-16 01:32 有释迦上市通知下啊,两三块钱来十斤
人走茶凉的悲 发表于 2017-3-15 23:48 你好 问下你是哪的呀 释迦2.3元一斤好便宜啊
小学一年级
45
18 小时
9
337143741 发表于 2017-3-16 08:23 好啊
★溉帮★八袋长老
9958
1795 小时
61
337143741 发表于 2017-3-16 08:24 云南元江
大学二年级
481
738 小时
3
25
19 小时
1
9984
1011 小时
82
初中二年级
474
132 小时
2
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-4 23:34 , Processed in 0.051592 second(s), 82 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.