只需一步,快速开始
★溉帮★六袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
8322
1390 小时
0
斯蒂尔~女王 发表于 2022-05-30 20:35 我们来果园采摘带走的,20元一斤。不敢要贵了。
使用道具 举报
人傍凄凉立暮秋 发表于 2022-05-30 23:41 写这种文章时候上农贸市场去看看,全国有多少,统计了多少,别坐家里,秀才死了倒埋,臭文冒屁眼,不是坏就是瞎。
大学毕业生
1086
1023 小时
司徒枫 发表于 2022-05-31 09:21 差不多,我这也这样。
小学五年级
79
92 小时
小学四年级
113
58 小时
6
★溉帮★五袋长老
参加活动:2 次
2302
892 小时
39
斯蒂尔~女王 发表于 2022-05-31 13:22 市场上十五六一斤,摘下来运到市场上卖没有优势。
葡萄状元 发表于 2022-05-31 14:54 黄蜜11一14
司徒枫 发表于 2022-05-31 16:12 市场上十五六的里面掺着十块左右的便宜的
★溉帮★七袋长老
9603
1712 小时
5
一笑7650 发表于 2022-06-01 06:50 萨米脱和美早属于市场主流产品吗?
3751
865 小时
2
司徒枫 发表于 2022-05-31 09:21 傻逼,你眼瞎?还是脑残?整的跟个人一样
司徒枫 发表于 2022-05-31 09:28 本地区,烟台莱州。批发市场价格一天一个样,刚上市确实贵,今年的量确实少。我只是把我看到的说出来不代表其他地区也不代表整个市场的走向。
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-18 07:46 , Processed in 0.051522 second(s), 76 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.