只需一步,快速开始
初中二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
108
205 小时
0
您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?加入农人之家大家庭
使用道具 举报
★溉帮★五袋长老
3131
824 小时
5
索j口恒 发表于 2022-01-30 07:40 市场行情···顶帖!
大学二年级
377
396 小时
a浮光森林. 发表于 2022-01-30 20:46 俄8搭配啥授粉树?
3943
241 小时
大学四年级
2660
141 小时
植物人() 发表于 2022-01-30 17:14 嗯。看见直播带货的也太贵了。也太能忽悠人了。5斤的拉宾斯都200块钱。也太贵了。
★万户侯★
3万
3116 小时
mkr759 发表于 2022-02-03 14:49 请问一下这是什么品种,50块钱一斤,说实在的还不如甘蔗好吃
植物人() 发表于 2022-02-06 19:58 你这不能买超市的。超市都是拉宾斯。产量最大的。这样的也就200一箱10斤的。超市基本上赚一倍。超市都是卖外表。吃上你就知道了。一点味道没有。还吃得少还不如几家买一箱弄个秤分下就完了。
参加活动:1 次
3945
700 小时
2
明珠 发表于 2022-02-15 01:21 车厘子不好吃买一次失望一次。还是等露天大樱桃吧
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-5-24 18:52 , Processed in 0.107091 second(s), 69 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.