马上加入农人之家,结交更多农友,享用更多功能,让你轻松玩转。
您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?加入农人之家大家庭
x
本帖最后由 wenwuwin 于 2011-12-31 14:58 编辑
下列团友改单完毕,符合要求!其他的如果不能尽快改单,将视为自动放弃!还有7位团友未把收货地址和收货人发给我!请尽快发来!地址齐全立即开团!谢谢!
1.wenwuwin
红妃樱桃 100*2=200
乌皮樱桃 8*2=16
南早红樱桃20*2=40
合计:256+30=286
2.落枫扬纤
乌皮樱桃 8*2=16
南早樱桃 20*2=40
合计 56+30=86
3.zyvvv
乌皮樱桃2株*8=16元
南早红樱桃2*20=40元
合计:56+30=86元。
4. lse123
红妃 2 株x100=200
乌皮樱桃--黑珍珠2株x2=16
南早红樱桃--成熟最早的中国樱桃2株x20=40
品种256+30=合计286元 品种和钱数确认。等待打款。(支付宝或网银转帐)
LZ看下 我给你发了2个收货地址,可以就发直达地址,不行就发(顺风)转发的地址 1个是 (申通 或者EMS 可以直达) 另1个是(顺风,不直达的要转发的)
5.reservoir
乌皮樱桃--------8*2=16
不知火香橙砧嫁接苗-----4*2=8
合计:24+30=54元
6.李子园林
红妃樱桃1棵,100元
乌皮樱桃1棵,8元 美国糖桔1棵,10元
100+10+8+30=148元
7 ljf
红妃樱桃 1*100=100元
爱媛30香橙砧 10棵*4=40元
爱媛38香橙砧 10*5=50元
共190+30=220元
8 .土包子
红妃樱桃1*100=100元
南早红樱桃1*20=20元
乌皮樱桃 10*8=80 元
共200+30=230元
(顺丰到不了我这,我这里是山区,只有EMS!邮费可以继续加,如果不行就把我的删除掉吧!)
9.天涯农人
红妃樱桃1*100=100
南早红樱桃2*20=40
乌皮樱桃(南方黑珍珠)2*8=16
合计:156.00+30.00=186.00元
加上邮费 定下来后联系我,
建议组团者 最好协商直发!
10.青梅煮酒
红妃樱桃100*2=200
南早红樱桃20*2=40
合计:240+30=270元
11.冬日暖阳007
红妃樱桃1株x100元=100元
爱媛38号4元X1=4元
爱媛30号4元x1=4元
合计108+30=138元
12. 1027851762 乌皮1株x8=8元
南早红樱桃1株x20=20元
红花樱桃1株*20=20元
合计:48元+30=78元
13.丁卉 红妃樱桃1棵*100=100元
乌皮樱桃2棵*8元=16元
合计116+30=146元
14. 耍家
红花樱桃20*1=20
红妃樱桃100*1=100 乌皮樱桃8*1=8 合计:128+30=158元 15.gzlc888 红妃樱桃100*1=100 合计130元 16.园丁的梦
红妃樱桃 100*1=100元
乌皮樱桃 8*4=32元
合计:132+30=162元
17. yl0002002 乌皮8*1=8 红妃100*1=100 合计:108+30=138
18凡人种植
!卡拉卡脐橙两棵X5=10
美国糖桔两棵X10=20
爱媛30号两棵X4=8
红姬甜桔两棵X10=20
天香两棵X5=10
木索血橙(无刺塔罗科两棵X10=20
共计88+30=118元
要快!!!因为品种太多,数量又少,陈先生会很麻烦,为了马上成团,(成败在于时间了!)现在决定只团樱桃和柑橘品种,中国红樱桃没有了,请大家尽快改单,确认,就在一楼改!(账号:wenwuwin,密码:qazwsx123)包装费每人10元,发顺丰快递,每人20元,共30元杂费,直发!他要求直接打给他总款项!怎么办?大家推一个值得信任的人收款打给果之王吧!牛牛怎样?收货地址发短信给我!品种和钱数请回帖确认!谢谢!请大家尽快确认!乌皮不多了!!!
1.wenwuwin
红妃樱桃 100*2=200
乌皮樱桃 8*2=16
南早红樱桃20*2=40
合计:256+30=286
2.落枫扬纤
乌皮樱桃 8*2=16
南早樱桃 20*2=40
合计 56+30=86
3. 福建花痴
爱媛30号2株x4=8元
砂糖桔3株x3=9元
梨品种圆黄两株4x2=8元爱甘水两株4x2=8元黄金梨两株4x2=8元
大五星枇杷两株4x2=8元
梨枣1株x5元-5元
乌皮2株x8=16元
南早红樱桃两株20x2=40元
合计 110+30=140元
4.zyvvv
乌皮樱桃2株*8=16元
南早红樱桃2*20=40元
合计:56+30=86元。
5. lse123
红妃 2 株x100=200
乌皮樱桃--黑珍珠2株x2=16
南早红樱桃--成熟最早的中国樱桃2株x20=40
品种256+30=合计286元 品种和钱数确认。等待打款。(支付宝或网银转帐)
LZ看下 我给你发了2个收货地址,可以就发直达地址,不行就发(顺风)转发的地址 1个是 (申通 或者EMS 可以直达) 另1个是(顺风,不直达的要转发的)
6.reservoir
乌皮樱桃--------8*2=16
不知火香橙砧嫁接苗-----4*2=8
合计:24+30=54元
7.李子园林
红妃樱桃1棵,100元
乌皮樱桃1棵,8元美国糖桔1棵,10元
100+10+8+30=148元
9 tinky_loo
乌皮樱桃 3株 3*8=24
爱缘38号2株 2*4 =8
山下红2株 2*2.5=5
合计 37+10=47
请注意:本人需要顺丰到付,如果不可以到付,则取消订单,谢谢!
10 ljf
红妃樱桃 1*100=100元
爱媛30香橙砧 10棵*4=40元
爱媛38香橙砧 10*5=50元
共190+30=220元
11 .土包子
红妃樱桃1*100=100元
南早红樱桃1*20=20元
乌皮樱桃 10*8=80 元
共200+30=230元
(顺丰到不了我这,我这里是山区,只有EMS!邮费可以继续加,如果不行就把我的删除掉吧!)
12.天涯农人
红妃樱桃1*100=100
南早红樱桃2*20=40
乌皮樱桃(南方黑珍珠)2*8=16
合计:156.00+30.00=186.00元
加上邮费 定下来后联系我,
建议组团者 最好协商直发!
13.青梅煮酒
红妃樱桃100*2=200
南早红樱桃20*2=40
合计:240+30=270元
14.凡人种植
谢谢!卡拉卡脐橙两棵X5=10
美国糖桔两棵X10=20
爱媛30号两棵X4=8
红姬甜桔两棵X10=20
天香两棵X5=10
木索血橙(无刺塔罗科两棵X10=20
珍珠红李两棵X8=16
共计104+30=134元
15.小花农
爱媛38香橙砧嫁接苗4棵*4 =16
爱媛30号香橙砧嫁接苗4棵*4=16
砂糖桔4棵*3=12
红玫瑰血橙2棵*5=10
高糖杂柑――有明3*5=15
美国糖桔香橙砧嫁2颗*10=20
共89+30=119元
17.冬日暖阳007
楼主,我在果友年会分享了葡萄和琵琶,樱桃,现在要
红妃樱桃1株x100元=100元
爱媛38号4元X1=4元
爱媛30号4元x1=4元
合计108+30=138元
18.xiejun20021020
爱媛38 香橙占嫁接苗4*2=8元
中国红樱桃8*1=8元
乌皮 8*1=8元
金傲芬 5*1=5元
共计29+30=59元
19.. 敬邀月
美国糖桔10*2 20元
爱媛30 4*1 4元
红姬甜桔10*2 20元
木索血橙10*1 10元
沙糖桔 2.5*3 7.5元
山下红蜜柑2.5*3 7.5元
共计69+30=99元
20.丁卉想要预定 红妃樱桃1棵*100=100元
乌皮樱桃2棵*8元=16元
合计116+30=146元
21. 耍家
红花樱桃20*1=20
红妃樱桃100*1=100 乌皮樱桃8*1=8 合计:128+30=158元 22.gzlc888 红妃樱桃100*1=100 合计130元 23.园丁的梦
红妃樱桃 100*1=100元
乌皮樱桃 8*4=32元
合计:132+30=162元
24。1027851762乌皮1株x8=8元
南早红樱桃1株x20=20元
红花樱桃1株*20=20元
合计:48元+30=78元
补充内容 (2011-12-31 21:51):
你好,我是小花农:订单里有(红玫瑰血橙2棵*5=10)不知能团不?用你的账号登陆一楼已经不能编辑了,要是不能团红玫瑰血橙就请你帮我修改一
补充内容 (2012-1-1 10:01):
由于昨天一把符合要求的团友信息,发给果之王,后再改订单的无法处理了!在此表示十分抱歉!由于第一次组织团购,是完完全全的没有经验!!所以一定没有满足大家的要求,在此表示深深地抱歉!特别对敬邀月,小花农! |